Хлебопечка. Рецепты для хлебопечки.

Свежеприготовленный домашний хлеб - что может быть вкуснее? C появлением хлебопечки каждый из нас может готовить свежий хлеб в домашних условиях. Хлебопечка – многофункциональная замена русской печи. Хлебопечка самостоятельно в автоматическом режиме замесит тесто, обеспечит его подъем, выпечет вкусный пряный хлеб, нежный багет и даже пирог.

Вам остается лишь взять нужный рецепт для хлебопечки и соблюдать рецептуру. Хлебопечка сама все испечет и порадует Вас и Ваших близких ароматом свежей домашней выпечки.

Рецепты для хлебопечки можно скачать бесплатно, распечатать или пользоваться электронной версией книги. Но, пользоваться сайтом Рецепты для хлебопечки удобнее и приятнее. К тому же, рецепты на этом сайте постоянно пополняются и расширяют возможности по использованию вашей хлебопечки. Они гармонично дополнят рацион вашей семьи.

Новости

Хлебобулочный квартет. Четыре модели от LG, Philips, Moulinex и Panasonic из ценовой категории от 5 до 10 тыс. рублей.

Перед вами обзор многофункциональных хлебопечек известных марок, которые на данный момент широко представлены в российских магазинах. Из всего многообразия мы отобрали четыре модели, которые способны не только испечь обыкновенную буханку, но и порадовать необычными умениями, например, приготовлением йогурта или шарлотки. Самая дешевая печь в нашем обзоре — LG HB-2001BY — обойдется всего в 5 тыс. рублей, самая дорогая — Panasonic SD-257 — в 9 тыс. Подробнее...

Просмотров: 998 | Добавил: Администратор | Дата: 21.06.2011 | Комментарии (0)

Советы настоящих хлебопёков по выбору этой популярной на современной кухне вещице опубликовала газета АиФ.

Просмотров: 681 | Добавил: Администратор | Дата: 26.04.2011 | Комментарии (0)

Компания BINATONE, ведущий мировой производитель малой бытовой техники и приборов для красоты и здоровья, представляет новинку – хлебопечку BM-1168. В ее комплект входит багетница для четырех мини-багетов.

Рецептура приготовления описана в инструкции, которая прилагается к прибору. Ингредиенты следует положить в лоток хлебопечки и установить программу «Тесто». После того как завершится замес, багеты формируются вручную и размещаются на подставке. Время выпекания занимает не более 40 минут.

«Французские багеты пользуются популярностью во всем мире благодаря потрясающему вкусовому сочетанию нежного мякиша и хрустящей корочки, – говорит Наталья Петрова, менеджер по продукции компании BINATONE. – Отныне можно баловать себя подобной выпечкой каждое утро».

Благодаря функции отложенного старта до 13 часов хлеб можно печь непосредственно к завтраку. Подогр ... Читать дальше »

Просмотров: 2903 | Добавил: Администратор | Дата: 21.12.2010 | Комментарии (0)

Мы живем в век новых технологий и открытий. Свободное время все чаще становится непозволительной роскошью. Торговая марка Scarlett предлагает Вашему вниманию новинку этого сезона, основная функция которой сделает Вашу жизнь более комфортной. Новая модель хлебопечки сочетает в себе технологичность, стиль, а также простоту и удобство в использовании.

Хлебопечка Scarlett SC-400 – прекрасная находка для тех, кто обожает свежую, еще горячую, выпечку и домашний хлеб.
Достаточно насыпать заданное в рецепте количество муки, соль, сахар, добавить сухое молоко или воду, масло и дрожжи. Плотно закрыть крышку и с помощью кнопок на удобной русскоязычной панели установить необходимую программу приготовления.

Все остальное печка сделает сама. В хлебо ... Читать дальше »

Просмотров: 3308 | Добавил: Администратор | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (0)

Рынок бытовой техники в нашей стране сейчас представляет собой довольно пестрое зрелище,на нем фигурирует так много разных имен, что неискушенному покупателю трудно разобраться.

БЫТОВАЯ ТЕХНИКА: НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ

По происхождению бытовую технику можно разделить на:

— европейскую,

— азиатскую,

— отечественную и стран СНГ,

— американскую.

Это деление, конечно, не лишено условности, ведь большинство приборов производится руками многих специалистов, работающих порой на разных материках. Однако любая техника берет свое начало в проектных бюро, именно там создается ее идеологическая, если так можно выразиться, составляющая, а она определяется особенностями мышления, отношением к технике и труду вообще, спецификой эксплуатации данной группы приборов. Поэтому при схожести имеются и отличия.


КТО РОДОМ ИЗ ЕВРОПЫ?

Самую значимую часть рынка бытовой техники Р ... Читать дальше »

Просмотров: 831 | Добавил: Администратор | Дата: 19.07.2010 | Комментарии (0)

Во вторник компания «Sanyo Electric» представила новинку: печку, умеющую выпекать хлеб из риса.

Свежий рисовый хлеб, приготовленный в хлебопечке Gopan компании Sanyo ElectricПечка, получившая название «Гопан» («Gopan»), похожа на рисоварку. Но всё не так просто. Если положить в ведёрко для хлеба 220 г риса, 210 мл воды, сахар, соль и кулинарный жир, а глютен и сухие дрожжи — в автоматический диспенсер, то хлеб будет готов спустя примерно четыре часа, в течение которых машина размелет рис, вымесит и выпечет тесто.

«Мы разработали первую в мире [печку], которая может готовить хлеб из риса прямо дома», - заявил в ходе пресс-конференции в Токио Сэйтиро Сано (Seichiro Sano), президент компании «Sanyo».

Компания начнёт продажи хлебопечки, название которой образовано из двух слов — «гохан» («gohan», «отварной рис») и «пан» («pan», «хлеб»), — на внутреннем рынке с 8-го октября.

Выпечка рисового хлеба в стране, где рис по-прежнему явля ... Читать дальше »

Просмотров: 603 | Добавил: Администратор | Дата: 14.07.2010 | Комментарии (0)

Всем известно, что натуральные продукты полезны. Но где их взять? Даже если на упаковке стоит надпись: "На 100 процентов натуральное", этому не стоит верить. Сегодня в магазинах практически невозможно купить готовую еду без искусственных добавок, заявил MedPulse.ru консультант по здоровому питанию Анатолий Стец. Есть ли альтернатива?

"В основном современная пища, предлагаемая в гипермаркетах:

- вызывает зависимость;

- включает опасные ингредиенты;

- содержит мало полезных веществ:

жизненно необходимых микроэлементов, витаминов и макроэлементов (калий, кальций, магний, натрий)", - констатирует специалист.

А что мы обычно покупаем?

Молочные продукты


Срок годности молока может составлять до 6 месяцев при комнатной температуре, кефира - от двух недель до месяца, глазированных сырков - до двух месяцев. А различные добавки не только отвечают за яркие расцветки, приятный вкус и аромат, но и продлевают срок хранения. Б ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: Администратор | Дата: 16.07.2010 | Комментарии (0)

Современному человеку  следует не хватает времени.  этом Он постоянно куда-то  может мчится, торопится, опаздывает,  следует на работе у  может него аврал, у  хлеба детей – сложная  хлебопечки школьная программа, он  следует с трудом находит  хлебопечки время позвонить родным  следует и встретиться с  модели друзьями. Нам так  можно некогда подумать о  может себе, о нас  может так часто некому  может позаботиться, да и  может завтраки в постель  однако нам носят далеко  может не каждый день.
И  можно вот представьте: утром  хлеба вы еще не  этом успели открыть глаза,  хлеба но уже чувствуете  может запах свежего хлеба  хлебопечки – самый лучший  хлеба запах на свете.  можно Вы потягиваетесь, вылезаете  модели из-под одеяла, идете  хлеба на кухню –  может и там вас  хлебопечки ждет вкуснейшая булка  ... Читать дальше »

Просмотров: 631 | Добавил: Администратор | Дата: 12.07.2010 | Комментарии (0)

Выбор хлебопечки занимал мои мысли на протяжении полугода. Какая модель хлебопечки самая надежная, удобная, производительная и, в то же время, недорогая?

Подробно проштудировав записи форума хлебопечка.ру, я пришла к выводу, что в мире хлебопечек за пальму первенства активно борятся два бренда — Panasonic и Moulinex (включая его дочерний бренд Tefal). Ощутимую конкуренцию этим двум китам бытовой техники составляет разве что Kenwood. Чуть поодаль стоят хлебопечки LG. И наконец, масса всевозможных малоизвестных брендов. Не обязательно эти хлебопечки будут плохого качества, и я чуть было не соблазнилась одной из них ввиду невысокой цены. Но когда я увидела «живьем» хлебопечку Panasonic, то сразу почувствовала разницу, и мысленно похвалила себя за то, что не поторопилась с покупкой более дешевой хлебопечки неизвестного происхождения.

Что же такого особенного было у хлебопечки Panasonic, чего не было у других моделей? Почему я выбрала им ... Читать дальше »

Просмотров: 709 | Добавил: Администратор | Дата: 13.07.2010 | Комментарии (0)

На сайте Рецепты для хлебопечки опубликован рецепт Кекса с лимоном для приготовления в хлебопечке.

Просмотров: 380 | Добавил: Администратор | Дата: 29.05.2010 | Комментарии (0)

1 2 »

© Хлебопечка. Рецепты для хлебопечки.

Сделать бесплатный сайт с uCoz